Каталог товаров

Металлические конструкции широко используются в строительстве. Благодаря своих высоким техническим характеристиках, прочностью и доступной ценой, их применяются при возведении каркасов зданий и промышленных объектов. Металлические каркасы изготавливаются из металлопроката индивидуально под размеры будущего сооружения. А перед началом строительных работ возводится железобетонный фундамент с заявленными расчетными характеристиками, чтобы выдерживать действующую на него нагрузку.

Для продления срока службы, а как известно металл подвергается коррозии, все изделия обрабатываются грунтов и покраске. Далее осуществляется монтаж опор и балок с использованием закладных элементов. Таким образов получается монолитная конструкция - каркас.

Надежный и прочный он прослужит долгое время. Высота потолка и ширина пролета, благодаря современным конструкторским разработкам может составлять несколько десятков метров. Именно поэтому такую технологию используют в различных отраслях промышленности, в том систем в космической сфере и самолетостроении.

Но завершить строительство цеха было бы не возможным, если бы не применение легких сэндвич-панелей. Если сравнить одинаковой площадью стену из кирпича и сэндвич-панели, то их масса на квадратный метр материала при той же ширине отличается в разы.

Легкий и энергоэффективный строительный материал - сэндвич панели быстро монтируется. С помощью специальных захватов и подъемной техники листы поднимаются на нужную высоту и закрепляются к металлическому каркасу саморезами. В некоторых случаях листы придется подрезать, чтобы обеспечить надежный стык, который далее закрывается доборными элементами - планками, уголками.

Обратите внимание, что монтаж металлоконструкций должен осуществляться специализированными бригадами, чтобы избежать несчастных случаев и разрушения здания. Экономия на услугах профессионалов на строительстве довольно дорогостоящего объекта может привести еще к большим затратам.

Если вам необходим монтаж металлокаркаса здания, обратитесь в компании Спецпоставка. На нашем сайте представлено часть наших работ, где работали монтажки компании. Мы осуществляем металлоконструкций различной сложностью.